Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240423220020

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О сексуальном возбуждении

группа http://old.subscribe.ru/group/kak-stat-mechtoj-zhenschinyi/

Наверное самое важное в сексуальной жизни каждого человека - это состояние сексуального возбуждения. Когда человек испытывает это состояние его влечет тело партнера противоположного пола, и влечет так, что мало какая сила может остановить этот процесс.

Именно возбуждение создаёт условия проявления сексуальности и даёт энергию для её реализации. Возбуждение влияет на количество приливаемой крови к половым органам повышая качество чувствиткльности и соблюдение уровня твердости мужского органа.

Таким образом главный ключ к качественному и страстному сексу - это сексуальное возбуждение.

Как его добиться? Обычно это происходит само собой, когда видишь объект вожделения. Но существуют определнные трудности. После нескольких лет совместной жизни просиходит привыкание и насыщениепосле утомительной деятельности или просто по причине излишнего волнения уровень возбуждения может быть очень слабым. 

Поэтому он требует новых впечатлений, новых условий для проявления.

Это достигается разными способами. Один из них описан - новые впечатления. однако к сожалению - этот способ зачастую является приичной измен, так как новые впечатления ищутся не совместно, а на стороне.

Ещё один способ это развитие интимных мышц, которые в том числе влияет на качество возбуждения. О работе этих мышц можно узнать в нашей книге "Как стать мечтой женщины" или её упрощенном варианте, который можно получить совершенно бесплатно подписавшись на рассылку "Упражнения для мужчин".

Ещё один способ поднять уровень возбуждения - это воображение и фантазия, котороые реализуется в совместных дейтсвиях по предварительной договренности...  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены