Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240418091904

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать мечтой женщины

Множество мужчин становятся заложниками собственной сексуальной некомпетентности. Это заставляет их гнаться за различными средствами усиления, увеличения, продления..., но все эти средства имеют разовывй или краткосрочный эффект.

При этом регулярное использование медикаментозных препаратов приводит к снижению физиологического функционирования, лишь усиливая проблему.

Выпив таблетку или используя специальную мазь, мужчина становится сексуальным лишь на время. при этом, его сексуальность ограничивается лишь его уровнем возбуждения, но не меняет внешней привлекательности.

Обаятельность, харизма, уверенность, энергия влияния на окружающих - что значат эти качества для мужчины?

Личная секуальность, возможность доставлять наслаждение женщине бесконенчо долго и ярко. Вот, что даёт гарантию от измен второй половины. Сколько может стоит верность женщины в эквиваленте счастья?

Сексуальность неизменно влияет на продолжительность жизни, сохранение молодости и состояние здоровья. Может ли это иметь цену?

Может ли что-то иметь такое же значение для мужчины, как сесуальность? Наверное это безопасность семьи и сохранение жизни. То есть сексуальность равна самым жизнено важным ценностям жизни.

Так почему же тогда большинство мужчин не ценят своё сексуальное здоровье? Почему никто не отдаёт себе отчёт насколько это важно?

Сексуальность требует того, чтобе ею занимались, её развивали!

Для этого мы можем предложить бесплатную книгу "Упражнение для мужчин" в которой вы сможетет узнать два очень полезных упражнения для поддержания мужского здоровья...

Узнать об этом можно здесь >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены