Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240425091145

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уверенность в себе для развития сексуальности

Инстинктивно женщина выбирает себе мужчину, который обладает уверенностью в себе. Потому что уверенность является признаком силы. Не обязательно физической, но силы. С уверенным человеком она чувствует себя в надежных руках, она чувствует некую ауру защищённости.

Уверенность в себе - это чувство сильного человека. Но она может быть настоящей и может быть ложной. Человек который обладает реальными возможностями и человек обладающий мнимыми возможностями. На первое впечатление женщины могут оказать оба вида уверенности, но в последующем мнимая уверенность проявится и вы потеряете её.

Лучший способ развить уверенность в себе обладать набором качеств и умений, которые формируют знания о своих возможностях. Именно это делает мужчину уверенным. Вы можете развивать в себе эти каечтсва, и тогда ваша уверенность будет расти, можете также дополнительно через психотехники формировать образ уверенного человека. Это кому как удобно.

Полноценная уверенность конечно достигается комплексом качеств, когда мужчина обладает физическими данными, умеет говорить, обладает высокооплачиваемой специальностью (хотя это не обязательное качество, при правильно выстроенном общении), обладает коммуникабельностью, способен решать проблемы и конечно же обладает уверенным владением телом и чувствованием женщины в сексе.

Все эти качества развиваемы. Мы рассказываем о уверенности в сексуальных возможностях. Это одно из ключевых качеств в вопросе о счастье взаимоотношений.

Развивайте уверенность в себе.

Уверенность в сексуальных качествах мы поможем Вам развить - подписывайтесь на нашу группыhttp://old.subscribe.ru/group/kak-stat-mechtoj-zhenschinyi/ , https://vk.com/sexiforman 

и получайте наши уроки http://kniga-live.ru/uprazhneniya-dlya-muzhchin/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены