Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240328105610

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биоэнергетическая структура цигун

Очень важно при работе с цигун упражнениями, особенно при массажных движениях, да и при самостоятельном использовании общеоздоровительных упражнений имеет биоэнергетическая зарядка рук и их использование для повышения энергетического баланса.

Для этого сначала используются упражнения активизации биоэнергетических способностей рук и их зарядки энергией, в том числе работа с пульсами. Затем используя заряженность рук, выполняется биоэнергетический массаж тела, без контакта с самим телом с накидыванием энергии и её уплотнением.

Формируем сухожильно-энергетические связи тела, вытягиванием энергетических нитей!

Далее формируется малая комическая орбита через биоэнергетические пасы рук!Необходимо для регуляции ритмов энергии в организме.

Затем выстраиваем стержень энергии через протягивание энергетических нитейпосредством биоэнергетики рук.

Это можно назвать первым этапом комплекса. Его задача сформировать базовую структуру энергетического каркаса. Посредством зарядки рук и их использования данная структура осваивается быстро и комфортно. На выходе эта часть комплекса даёт структуру энергии, в которой формируется наполненная энергией сухожильная структура тела, все объёмы тела наполняются ци и уплотняются ею….  Устанавливается контур энергии, по малой орбите регулирующий биоритмы и выстраивается стержень – фонтан энергии, обеспечивающий её обновление и способность регуляции функций организма.

Следующий этап – это...
Далее 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.06.2015 , обновлено  13.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1065  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены