Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2780 участников
Администратор Chesto



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стоит ли ехать на отдых в Калининград? Мой отзыв, обзор города и его окрестностей

Приветствую всех читателей Сабскрайб. Пишу очередной обзор в рубрику “путешествия” на своём сайте. На этот раз мы с семьёй и детьми отправились в четырёхдневный тур по Калининграду и его области. 

 

Здесь описываю свой подробный обзор и отзыв о поездке в город-остров России, в который в данный момент нельзя добраться на машине из-за закрытия границ. А можно только долететь на самолёте или добраться на поезде через Белоруссию и Литву, при наличии загранпаспорта и транзитной визы. 

 

Наша поездка была интересна тем, что мы были там зимой, в феврале. Я впервые увидел штормящее зимнее Балтийское море. Увидел ещё много интересного. Путешествие нам очень понравилось, остались положительные впечатления. 

 

Один день мы провели с местным гидом и три дня путешествовали самостоятельно. Сейчас город янтаря привлекает внимание многих туристов, начался большой наплыв. Там можно увидеть много интересных достопримечательностей и прикупить какие-нибудь янтарные украшения. Самое главное в Калининграде попробовать…

Читать далее…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены