Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Van Hool представил новую линейку автобусов Van Hool T

Лицо туризма в Европе притерпит небольшие позитивные изменения в ближайшее время. Свою концепцию туристических автобусов представил популярный бельгийский производитель. В чем прелесть этой новой коллекции.

 

Мировая премьера новой линейки туристических автобусов Van Hool T бельгийского производителя состоялась в конце ноября на заводе компании в Конингшуйзене.

   Van Hool T — это новая линейка продуктов, которая идеально вписывается в существующий портфель роскошных автобусов бельгийской компании. Он состоит из моделей T Alicron, T Acron и T Astron и является логическим преемником успешных серий Van Hool T8, T9 и TX. По словам производителя, именно Van Hool T будет задавать тон марки на ближайшие десять лет. При разработке Van Hool T руководствовались четырьмя основными направлениями: аэродинамика, дизайн, комфорт и безопасность.

 

Новые туристические автобусы Van Hool имеют аэродинамическую конструкцию, которая помогает максимально снизить сопротивление воздуха. Даже противотуманные фары и дополнительные фары для лучшей видимости на поворотах полностью интегрированы. Особый дизайн задней части автобусов также разработан для достижения оптимальной аэродинамики.

Источник

Это интересно
0

14.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены