Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рождественские грузовики MAN отправляются в турне

Крупнейший европейский концерн по производству грузовиков решил не нарушать традиций перед Новым годом. И наступление 2023 года не стало исключением.

А в конце 2022 года рождественские грузовики MAN вновь будут радовать глаз своим праздничным убранством в предрождественский сезон. Об их внешнем виде в очередной раз позаботились стажеры в учебном цехе компании.

Наряжать елку — традиционное занятие для всей семьи, особенно для самых маленьких. То же самое относится и к производителю грузовиков MAN. Обладая опытом и большим вниманием к деталям, ученики в учебной мастерской компании на этот раз превратили два полуприцепа MAN TGX 18.510 в рождественские грузовики.

В дополнение к светодиодным аксессуарам из нержавеющей стали и золотой кабине обязательное сияние обеспечивает цепочка светодиодных фонарей длиной около 200 метров, которую тренеры прикрепили к трактору и прицепу с помощью кабельных стяжек. Логотип MAN на решетке радиатора также сияет рождественским сиянием. Всего над проектом работали 15 стажеров в течение шести недель.

Источник

Это интересно
0

17.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены