Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

NO SMOKE! ИЗБАВЬСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ КУРИТЬ

К сожалению, многие люди стараются вести здоровый образ жизни и при этом не перестают курить!

Что это?

Как курение может быть совместимо со здоровьем?

У кого есть хотя бы один довод в пользу курения?

Привычка курить — это только иллюзия избавления от проблем. Ваш стресс, беспокойство и лишний вес останутся с вами, выкурите вы хоть вагон сигарет.

Мало того, курильщики утверждают, что полностью осознают весь вред сигарет и при этом продолжают курить. Мне кажется, на самом деле, ничего они не осознают.

А что же говорить о людях, которые курят, пьют алкоголь в больших количествах, едят синтетическую еду и не занимаются спортом?

Почему у человека инстинкт к выживанию не срабатывает, когда дело касается пагубных привычек? Откуда у нас такое стремление к самоуничтожению?

Для меня процесс курения раньше означал такую себе самую простую и незамысловатую процедуру расслабления. Но, когда я больше узнала об энергии и возможностях человеческого организма, вдыхать в себя добровольно яд как-то резко расхотелось, окончательно и бесповоротно.
Если я могу контролировать и менять свою жизнь, а не плыть по течению, если для этого мне нужна энергия — самый главный ресурс человека, то как-то странно на фоне этого выглядит добровольное вдыхание ядовитого дыма и уничтожение собственного сознания. Узнав о важности энергии, я обрела самую мощную мотивацию для того, чтобы не курить больше никогда.

Прочитать статью полностью 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены