Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22827 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ПЕРЕЗАГРУЗКА ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ИЛИ КАК ПЕРЕСТАТЬ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ.

Да, есть много людей с железной дисциплиной и с четким пониманием жизненных целей, у которых каждая минута расписана, они не плывут по течению, а умело управляют своей жизнью.

А что же делать нам обычным людям, которым так по сердцу полениться и побездельничать?

Замечено, если в твоей жизни все размерено, все ровно, почти отсутствуют стрессы-это прямой путь к ещё большему расслаблению и превращению в такого себе «тюленя». Даже ученные установили, что легкий стресс полезен и помогает принимать решения и двигаться вперед.
И обратная ситуация, когда просто живешь в режиме стресса. Жизнь своими проблемами и заботами загоняет в определенную колею, где ты без конца топчешься и уже не видишь, что  решаешь какие-то мелкие срочные дела, не имеющие ничего общего с твоими настоящими жизненными целями, а выбраться из этой колеи кажется невозможным.

Но нельзя свою жизнь пускать на самотёк. Поэтому для тех, кто совсем потерялся в своих ориентирах, как раз в преддверии Нового года ( хотя менять жизнь к лучшему можно в любой момент) будет самое-то написать свой собственный план развития и всё-таки перестать плыть по течению, а начать курсировать по четко определенному алгоритму. Пусть даже в расслабленном состоянии или в режиме стресса, как кому больше нравится, но жить с пониманием, а в каком направлении в итоге ты движешься
по реке жизни. Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2019 , обновлено  08.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 2298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены