Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как запустить обновление своей жизни?

Вспомните, какой нескончаемой и интересной казалась жизнь в детстве. Окружающий мир представлялся большим приключением, наполнял бесчисленными желаниями. Один день длился целую вечность. По мере того, как жизнь становилась более однообразной и входила в фазу «работа- дом- работа», время набирало обороты. Привычная обстановка, люди, дела порождают скучную монотонность. Дни, недели и даже месяцы становятся похожи друг на друга. Поэтому и возникает ощущение, что жизнь резко ускоряется. Чем дольше вы цепляетесь за привычный образ жизнь, тем скучнее и мрачнее становится жизнь. Но мало кому удаётся удержаться на прежних позициях. 

Жизнь не стоит на месте и перемены касаются всех. Если смелые и любопытные люди сами выбирают направление, то пугливых и трусливых жизнь просто выпихивает на новые рубежи. Хочешь не хочешь, выбирай: камнем вниз или учись махать крыльями. 

Примером изменений, не по собственному желанию, может быть «неожиданный развод». Если в паре один супруг не развивается, завис в определённом состоянии, не замечает сигналов (отдаление, непонимание), убегает от возникших проблем, то жизнь берёт всё в свои руки. «Упрямая слепота» и желание любой ценой удержать привычные рамки не спасают. Теперь несчастный, брошенный супруг вынужден принять «новую жизнь» из рук судьбы, хотя, чуть раньше, мог бы повернуть события в более благоприятном направлении и найти выход из сложившейся ситуации. 

Гораздо проще и легче устраивать свою жизнь по собственному желанию, в соответствии со своими потребностями и подсказками интуиции. Тогда «судьба» становится более управляемой, дарит вам счастливые перемены, подбрасывает дополнительные возможности. 

Для того, чтобы запустить обновление своей жизни, изменить обстоятельства, подняться на новую ступень необходимо наполниться новыми ощущениями и почувствовать:

 

ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ В ПРОДОЛЖЕНИИ СТАТЬИ!

Это интересно
0

18.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 40  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены