Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1722 участника
Администратор Юрий Зеньков

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 упражнений для сохранения гибкости и красоты

Здоровое тело - красиво по определению. Но красоту и здоровье нужно уметь поддерживать.

 

Женский комплекс из 5-ти упражнений на все основные группы мышц поможет не только сохранить красоту, но и усовершенствовать некоторые линии и изгибы. Ведь гибкость - одна из составляющих сексуальности. А все её преимущества уже давно известны.

 

Упражнение 1 - разминка

 

Занятия спортом нужно всегда начинать с разминки. Благодаря ей мышцы начинают согреваться и, значит, никаких травм и растяжений не случится. В комплекс упражнения "на разогрев" должны входить: - наклоны (прямые ноги на уровне плеч, стараемся руками достать до пола) - махи руками 20 минут - и тело готово к тому, чтобы расходовать калории, а также "подбирать" складочки и формировать соблазнительные мышцы там, где недавно был жирок. Разминка закончилась - настоящие упражнения начались.

 

Примечание: За полтора часа до занятий фитнесом следует съесть что-нибудь не очень жирное. Через два часа после тренировки - основательно подкрепиться.

 

Упражнение 2 - упругий пресс и осиная талия

 

Один из самых лучших способов стать обладательницей красивого сексуального животика и такой же талии - выполнять упражнение "велосипед". Для этого нужно лечь на спину и начать крутить воображаемые педали. Начни с 1-2 подхода из 10-15 "оборотов", постепенно увеличивая их до 20-30. Чтобы создать максимальную нагрузку на мышцы живота, нужно работать всем корпусом, в то время как согнутая нога должна оставаться неподвижной. Одновременно с вращением ногами отрывай плечи, голову и шею от пола и тянись, как ты можешь, правым плечом к левому колену, и наоборот. Это создаст дополнительную нагрузку на пресс. Повторяй упражнение 10-15 раз.

 

Примечание: 30 минут езды на велосипеде сжигают калории, равные одному "Биг Маку" - т.е. 475 ккал.

 

Остальные упражнения ждут Вас в продолжении (для груди, рук, бедер, ягодиц)!

Это интересно
0

07.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 67  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены