Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1722 участника
Администратор Юрий Зеньков

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Автоматизация учёта и селекционно-технологические процессы в животноводстве.

Компьютеры с подготовленными узкоспециализированными программным продуктами дают возможность развивать производственный и племенной учёт на скотоводческих фермах.

Компьютеризация неуклонно меняет вектор развития экономических систем в общем, ровно, как и совершенствование систем бухгалтерского учёта аграрных предприятий в частности. Компания МАТРИЦА предлагает подобные программные решения.

Хотя на этом этапе уровень автоматизации фермерства остается не высоким, но во всяком случае, высокая доходность сферы, и бесспорные преимущества автоматизированного производства и учёта позволяют быть уверенным, что скоро руководства животноводческих ферм будут инвестировать все больше в новые технологии, что, вне всякого сомнения, является основным путем повышения конкурентоспособности в условиях меняющихся рыночных ситуаций.

Автоматизированные информационные системы, а именно их отдельные компоненты, в настоящее время испытываются в сети исследовательских хозяйств, содержащих КРС молочного и мясного направления.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.07.2020 , обновлено  31.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены