Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Все направления в дизайне

Многие начинающие дизайнеры задают вопросы, какие программы стоит изучать, чтобы создавать визуализации, интерфейсы, игры и другое.
Под понятием "дизайнер" многие понимают универсального специалиста в сфере компьютерной графики, уверенного пользователя ПК, стрессоустойчивого, знающего photoshop и ещё несколько программ, который может нарисовать вам визитку за респект, логотип в ворде и дизайн сайта на VIX. Конечно это ирония, но именно возня со шрифтами в фотошопе, а не высшее дизайнерское образование в художественной академии является началом деятельности многих дизайнеров и это совсем не мешает стать отличным специалистом в своей сфере.
Графический дизайн позволяет решать большинство задач при помощи форм, композиций, цветов, изображений и типографии. Решать каждую задачу одним инструментом или способом невозможно, поэтому существуют все виды дизайна. Умения и задачи, которые нужно будет решать: буклеты, создавать визитки, афиши и другое; рисовать дизайны и логотипы; создавать презентации, контент для соц. сетей; знать основы теории о цвете, композиции, шрифтах, стилях.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены