Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фильм «Падение Луны»

В две тысячи одиннадцатом году в процессе рядового ремонта спутника, на находившихся в открытом космосе астронавтов налетел загадочный рой, выскочивший из лунного кратера. Один астронавт погиб, а второй через пару лет после пришествия делал попытки уверить НАСА, что в случившемся виноват таинственный феномен. Через двенадцать лет Луна вдруг сошла с орбиты и пошла на встречу с Землёй, что спровоцировало множественные катаклизмы угрожающих гибелью всему человечеству. Один космонавт первым заметивший это явление и доказывающий, что Луна является мегаструктурой, безуспешно пробовал дозвониться до властей и молил о помощи у вышедшего в отставку чиновника, которого сложно было уговорить после его болезненного опыта общения со спецслужбами.

На нашем сайте всегда новейшие https://filmix.fun/filmi сериалы и фильмы любых жанров: боевики, истории, детективы, биографии, концерты, документальные, вестерны, комедии, мелодрамы, короткометражки, мюзиклы, мультфильмы, триллеры, спорт, фантастика, ужасы, фэнтези, приключения, криминал.

Удобный и продуманный поисковый фильтр сортирует фильмы, сериалы и мультфильмы по жанрам, по году выхода фильмов в кинотеатрах, по рейтингам КП и imbd, по странам.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены