Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48893 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Красивый забор из камня

 Есть такой психологический тест: нарисуй дом своей мечты. С его помощью определяют особенности характера человека. Особенное внимание при этом уделяется тому, как участник эксперимента на своем рисунке изображает забор.

Чем массивнее и выше эта конструкция, тем более человек замкнут, не желает впускать посторонних в свой внутренний мир.

Согласитесь, ведь не зря психологи ассоциируют забор с душевным барьером.

Первое, что делает новый хозяин дачного участка, — строит ограждение. Это своего рода символ границ частных владений. Тот, кто обеспокоен вопросом, как сделать красивый забор на своей фазенде, преследует какую-то конкретную цель.

 

Вы знаете, зачем вообще люди их строят? Во-первых, мы уже определились, что это разграничение двух территорий. Во-вторых, защита от нападений соседской живности, стаек деревенских ребятишек, мечтающих пробраться в чужой сад.

Не стоит сбрасывать со счетов декоративную ценность забора. Как-никак, это очень важный элемент декора, который должен гармонично сочетаться с общим видом участка.

 

 Разновидности заборов

Существуют различные виды заборов, каждый из них выполняет свою дизайнерскую функцию. Бытует мнение, что их строительство нужно доверять исключительно профессионалам.

Но если вы привыкли всё на своем участке делать собственноручно, то и с такой задачей, как возведение ограждения, легко справитесь.

  Читать далее >>>

Это интересно
+1

* 29.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1604  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены