Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Многопрофильное медучреждение Балтмед

 

Многопрофильное медучреждение Балтмед оснащено самым современным оборудованием, на котором работают специалисты из разных областей медицины. Благодаря Балтмед людям больше не нужно обращаться в разные клиники со своими проблемами. Можно прийти сюда всей семьей и получить достойное медицинское обслуживание.

Сегодня Балтмед предлагает услуги в области диагностики, косметологии, стоматологии. Кроме того, в клинике работает семейный доктор, который может принять, обследовать и вылечить пациентов любого возраста. Специалист обладает знаниями в гастроэнтерологии и кардиологии, офтальмологии и неврологии, дерматологии и отоларингологии.

Услуги уролога-андролога

Наш организм – сложная структура. И она должна работать слажено: каждый орган в отдельности и совместно. Если что-то дает сбой, человек начинает ощущать дискомфорт. Зачастую требуются услуги уролога, чтобы начать вновь жить полноценной жизнью.

Обычно, если требуется сразу несколько специалистов: уролог, эндокринолог, сексопатолог, стоит обратиться к одному специалисту – урологу-андрологу. Этот врач проводит профилактику и лечение таких заболеваний, как аденома простаты с простатитом, циститы с орхитами, уретритами с пиелонефритами. Также ведет такой недуг, как мочекаменная болезнь.

Любой грамотный специалист скажет, что затягивать с обращением к урологу не стоит. Ведь малейшее промедление может очень плохо сказаться на всем организме. Многие недолеченные болезни могут приводить к бесплодию, эректильной дисфункции и другим серьезным проблемам.

Записаться в клинику Балтмед на прием к урологу можно всего лишь в один клик. Для этого на сайте нужно оставить свои данные, а менеджер незамедлительно с вами свяжется для уточнений даты и времени вашего визита.

Дерматолог в Балтмед

В клинике доступны и услуги врача-дерматолога. Этот специалист занимается кожными заболеваниями, которые могут быть крайне серьезными. Иногда, казалось бы, незначительное изменение кожи может указывать на очень серьезные проблемы организма. Требуются услуги дерматолога в тех случаях, если вы обнаружили какое-то странное высыпание, вы ощущаете зуд, у вас шелушится кожа. Также могут появиться гнойнички, язвы, эрозии, увеличиться пигментация. Все это может оказаться симптомами самых разных недугов, которые надо срочно лечить.

Это интересно
0

* 29.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены