Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Балтмед – многопрофильная клиника на страже здоровья всей семьи

 

Многие привыкли к тому, что если и пришли в клинику, где можно провести полное обследование, то займет оно несколько дней. Это крайне невыгодно, поскольку современный темп жизни не дает возможности вот так просто распоряжаться своим временем. Многим приходится выбирать между карьерным ростом и лечением. Понятно, насколько негативно данный подход сказывается на здоровье всей нации.

Однако такое медицинское учреждение, как Балтмед рушат стереотипы и открывают новые перспективы. Дело в том, что обслуживание в клинике, как описывается на ее официальной странице http://baltclinic.ru, строится по принципу комплексного подхода. Вам достаточно одного дня, чтобы обследоваться. Сначала вы через звонок по телефону или сайт клиники записываетесь на прием. Затем идете на первый врачебный прием. Вас поставят в известность, что нужно иметь при себе для визита в клинику. Специалист проводит диагностику. После чего делается выписка по полученным в результате обследования результатам. Наконец – выстраивается процесс выздоровления пациента: назначаются процедуры, медикаменты и прочие важные этапы лечения.

Удаление сосудистых звездочек, флебология

Балтмед – многопрофильная клиника. И одним из направлений ее деятельности является флебология. Это – специфическая область сосудистой хирургии, занимается областью венозного строения человеческого организма. Кроме хирургии область для лечения различных патологий и отклонений использует и консервативные методы.

Сосудистые проблемы могут касаться всего организма. И особенно проявляться в области конечностей. Поэтому нередким методом борьбы служит удаление сосудистых звездочек на ногах. Варикозное расширение сосудов ног не только демонстрирует проблемы со здоровьем, но и портит внешний вид. Однако сам недуг подразделяется на внутрикожный и подкожный варикозы, а также на варикозы малой и большой подкожной вены.

По цвету также существую деления: если у сосуда синий цвет, то это венозное расширение, если же красный – артериальное. Описание несколько неточное, но пациенту так проще объяснить, что происходит к его теле.

Более подробно о болезни узнается уже на самом обследовании, которое поможет выстроить план лечения.

Это интересно
0

* 21.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 658  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены