Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как решить проблему с пользованием холодильника в жару

С наступлением летней жары идут массовые звонки с проблемой - холодильник постоянно работает и давно не отключался. А эта проблема легко решается одним движением руки. Дело в том, что в зимнее время температура вокруг холодильника комнатная 22-24° С. Настройка регулятора температуры в холодильнике стоит на конкретной метке.

Последние года, когда с переходом на летний режим, температура воздуха становится чуть не тропической. Поставляемые холодильники в Украину имеют класс термоизоляции для умеренной зоны климата в отличие от моделей тропического исполнения. Холодопроизводительность компрессоров не справляется в этих условиях. Поэтому максимальный холод набрать, как это происходит зимой в квартире, не получается.

Особенно, если холодильники не новые. Проблема решается просто. Достаточно чуть уменьшить настройку регулятора температуры и холодильник начнёт отключаться. Проблема исчезает. Для холодильников системы Но Фрост, это всегда помогает. Если и после этого холодильник не отключается, это уже проблема требующая внимания специалиста.

Если вас интересует "Как определить хорошего мастера по ремонту холодильников" прочтите коротенькую заметку на этой странице.

Это интересно
0

24.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены