Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48893 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые модные женские стрижки 2024: что будет в тренде

Самые модные женские стрижки 2024: что будет в тренде

Любая женщина знает, что выбрав удачную стрижку, можно скорректировать мелкие недостатки внешности, сбросить несколько лет, да и в целом изменить имидж. Именно прическа тот индикатор, который безошибочно определяет безупречный вкус своей обладательницы.

Стараниями стилистов — парикмахеров, за последние десятилетия произошли заметные изменения не только в силуэтах стрижек, но и в технике их исполнения.

Одноцветная масса нынче не в тренде, волосы окрашивают в несколько тонов, чередуя их в последовательности, предполагающей той или иной технологией.

Еще один тренд, которому с легкостью можно присвоить статус «Must Have», это прически средней длины. Лидером в этом сегменте остаются «каре» и его разновидность стрижка «боб». В новом сезоне для них характерна выраженная асимметрия, рваные или косые челки, большая разница в длине затылочных и височных прядей.

Длинные волосы остаются на пике моды уже не первый сезон, что совсем не удивительно. Ничто так не украшает женщину любого возраста, как ухоженные локоны ниже плеч.

Читать подробнее

Это интересно
+1

22.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены