Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отчет об инвестировании за 2 недели февраля [Блог Алексея Седых]

Отчет об инвестировании за 2 недели февраля

Привет, друзья! Редко пишу, много работаю, в том числе над своими инвестиционными источниками дохода. Сейчас накидаю небольшую статью-отчет, в которой поделюсь своими успехами прежде всего в ПАММ-инвестициях. За последние 1,5 месяца очень неплохо отработали все три площадки, в том числе последние 2 недели выдались весьма прибыльными.

Если кратко, то Альфа-Форекс в рвет вперед и за неполные 1,5 месяца инвестирования уже дала 20,31 % доходности. В авангарде идет Stability Super Turbo RUR, который один выдал целых 53 % доходности. Два других счета так же радуют.

Второе важное замечание - мой публичный ПАММ-портфель уверенно набирает обороты и на конец второй недели февраля показал общую доходность в размере 5,4 %, проделав не малый путь 11,1 % за 3 последних месяца. Это кратко, теперь обо всем немного подробнее.

Подробности и продолжение статьи читайте на Блоге >>


15.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены