Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Freebitco.in- заработок проверенный временем

  Ссылка на сайт- https://clck.ru/36996k   Регистрация

Freebitcoin-это стабильный проект который успешно работает с 2013 года и беспроблемно выплачивает заработанные средства [сатоши]своим пользователям.Кто-то называет его краном по добыче сатоши,но сайт уже давным-давно имеет много и других полезных функций и стал больше чем просто кран.Если сейчас посмотреть на статистику регистраций на сайте,то можно увидеть,что пользователей уже почти 21,5 миллион.Данный сайт занимает одно из ведущих мест в своей нише,по праву из-за своей долговечности и надежности.

Рулетка каждый час

Заработок сатоши на FreeBitcoin сводится к вводу капчи. После создания аккаунта у вас откроется страница «Free BTC». Прокручиваем страницу в самый низ, вводим капчу и кликаем «Roll!».

Бесплатные Сатоши 1 раз в час на Freebitcoin

Это стандартная практика для всех кранов, которая помогает стимулировать пользователей постоянно заходить на сайт. Суть в том, что кран предлагает 1 раз в час ввести капчу и просто получить Сатоши. Размер вознаграждения определяется случайным числом, но не может быть ниже определённого уровня, который постоянно меняется. Сумма всегда зависит от курса биткоина, при курсе 10500 usd минимальный выигрыш 19 Сатоши.

Сатоши будут начислены на аккаунт. Мы трижды вводили капчу, и трижды попадали в минимальные выплаты – 55-60 Сатоши. Также нам выпали 2 бесплатных лотерейных билета и 2 reward points. Вводить капчу можно 1 раз в час. Чтобы не проспать момент, когда капча вновь будет готова к вводу, поставьте галочку напротив «Play sound when timer runs out».

Рулетка на биткоин WHEL OF FORTUNE

Ежедневно на вашу почту будет приходить письмо с предложением покрутить рулетку, это бесплатно. В рулетку можно выиграть неплохие призы.

Лотерея на биткоин

Перед тем как играть на Фрибиткоин в лотерею, необходимо заранее купить билет. На соответствующей странице можно увидеть время до начала раунда и суммы выигрыша за различные призовые места.

Вознаграждение получают всего 10 человек. Как и в обычной лотерее, первый получает максимальный приз, десятый – минимальный, остальные не получают ничего. Любой пользователь может купить сразу несколько билетов, увеличив тем самым шанс выигрыша. Текущую вероятность попадания в десятку можно посмотреть в строке под временем до начала раунда.Стоимость билета очень низкая и составляет всего 1 Сатоши. Обычно пользователи покупают их по несколько десятков тысяч, чтобы максимально увеличить шанс выигрыша. Когда время заканчивается, начинается раунд, происходит расчёт и определяется десятка выигрышных билетов.

Стоимость билетов

Для того чтобы купить лотерейный билет на freebitcoin, перейдите в раздел LOTTERY, прокрутите страницу вниз до блока BUY LOTTERY TICKETS, там три поля:

NO. OF TICKETS — количество билетов которое хотите купить;

PRICE PER TICKET — цена за 1 билет = 1 сатоши;

TOTAL AMOUNT — сумма которую нужно заплатить за введенное вами количество билетов.

Rewards Points

Данный пункт не является отдельным способом заработка. Это скорее возможность существенно увеличить количество Сатоши, которые пользователь получает каждый час.

Депозиты

На сайте фрибиткоин есть так называемые депозиты, подробности можно найти в разделе EARN BTC. Чтобы приумножить ваши заработки, можно использовать ваш аккаунт как депозитный счет, не выводя средства с крана, минимальная сумма которая должна быть на вашем счету — 30,000 satoshi (0.0003 BTC).

Multiply BTC

Это один из самых простых способов как выиграть на Фрибиткоин но и несет огромные риски. Суть данной игры заключается в угадывании числа. Пользователь пытается угадать, будет ли число меньше 4750 или больше 5250. Если угадывает – получает вознаграждение, если нет – теряет ставку.

BET HI – ставка на число больше 5250

BET LO – ставка на число меньше 4750.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.10.2023 , обновлено  19.10.2023
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены