Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удаленный заработок на хостинге

О том, что такое хостинг, знают многие из тех, кто работает в интернете или связан с информационными технологиями. Однако большинству из тех, кто занят совсем в других сферах деятельности, понятие хостинг знакомо лишь по наслышке, либо совсем не знакомо. А о том, что на нём можно еще и заработать не знают многие люди и с техническим образованием.

Для начала попытаемся дать простое объяснение что же такое хостинг.

Хостинги неразрывно связаны с сайтами. Что представляет из себя сайт? По сути любой сайт - это файл или набор файлов. Файлы должны где-то храниться. Сайты хранятся на специальных компьютерах - серверах. Кто же является хозяином этих серверов? Владельцами таких серверов и являются хостинги. То есть хостинги - это компании, предоставляющие в аренду сервера для размещения на них сайтов.

Как же можно заработать на хостингах?

Все очень просто. Сайтов сейчас развелось огромное количество и каждый день появляются новые. Соответственно под них нужно много серверов и много, предоставляющих их хостингов. В результате между хостигами идет мощнейшая конкуренция. Каждый хостинг борется за своих клиентов и готов поделиться своей прибылью с любым, кто этих клиентов привлечет. В привлечении таких клиентов и заключается смысл заработка на хостингах.

В чем же основное преимущество такого заработка? А в том, что вы получаете по-настоящему пассивный доход. Привлеченный вами клиент регистрирует свой сайт на хостинге и далее ежемесячно выплачивает хостингу абонентскую плату. Но так как это ваш клиент, то определенный процент с этой платы получаете и вы. Как правило, клиенты регистрируются на хостингах на очень длительный срок. То есть, один раз привлекая клиента, вы получаете с него практически вечный пассивный доход

Читать далее...

Это интересно
+1

18.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены