Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как можно заработать до $50000, просто играя в игру. Личный опыт.

На сегодняшний день способы заработка денег интересуют, практически, каждого рядового жителя. Я не исключение. Тоже активно интересуюсь способами дополнительного дохода. И вот наткнулся в интернете на интересную статью. В статье описывалась игра, в которой реально можно заработать большие деньги. Но я скептик. И, поверить, что какая то игра платит деньги за то, что в неё играют, извините, но это полный абсурд. Но в статье меня зацепил тот момен, где рассказывалось, откуда игра берет деньги для выплат своим игрока. Оказалось, когда игрок играет в игру, сама игра формирует статистику. Живую статистику игры. Созданную живым человеком. Погуглив интернет, я понял, что есть определенные организации, которые готовы покупать эту статистику. Вот откуда беруться деньги на выплату игрокам.


Я решил попробовать сам. Хоть и сомневался сильно, но подкупило то, что игра полностью бесплатная. Установил себе игру с Google Play и начал играть. Первое впечатления очень хорошее. Игра красивая и интересная. По началу очень легкая, и я расчитывал стать победителем в тот же день. Но не тут то было. С каждым уровнем игра становилась сложнее. Но азарт взял своё. В итоге, за две недели я прошёл всю игру и стал победителем. Подал запрос на получение своего денежного вознаграждения. На конец игры у меня было собрано игровых монет на сумму $36000 (тридцать шесть тысяч Американских долларов). Со мной сразу же связался разработчик игры, поздравил с победой и без лишних вопросов спросил, куда перечислить моё денежное вознаграждение. По началу я даже опешил, но указал ему свой банковский счет. Вы не представляете, какое у меня было удивление, когда на следующий день мне на телофон пришло сообщение о зачислении на мой счет $32400. Тридцать две тысячи четыреста долларов США!!! За какую то победу в какой то игре получить $32400. Из денежного вознаграждение победителя, разработчик, согласно договору, берет себе 10%, а победителю выплачивает 90%. Но я и этому очень-очень рад.


Сейчас в эту игру играют все мои родственники и знакомые. И никто из них не верил, что игра платит реальные деньги, до тех пор, пока сам воочию не увидел квитанцию о получении денег и сами деньги. Я тоже начал второй раз играть в эту игру. Надеюсь через неделю стано ещё победителем и получу свой выигрыш. Вы тоже можете установить игру себе на телефон и попробовать заработать деньги. Ссылка на игру в Google Play.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены