Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3330 участников
Администратор Фет Елена
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426120846

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мотивация достижения успеха

В большинстве случаев, достижение успеха – это результат нелегкой и весьма благотворной работы над самим собой. И чтобы она была результативной, необходимо изредка смотреть на эту работу со стороны, а так же задавать себе время от времени такой вопрос: «На что я еще способен для того чтобы достичь лучшего результата?». Полный успех и прогресс приходят лишь к тем людям, которые находятся в постоянном процессе работы и обучения над собой.

Многие люди опасаются выходить из зоны комфорта, они не хотят принимать ответственные и серьезные решения и им не хочется рисковать. Им не нужно никакое новое мышление. Такие люди всегда остаются как бы в собственном комфортном мирке. Они вряд ли понимают, что оставаясь там, они могут все больше сливаются с серой массой, упуская неограниченные возможности, которые Вселенная предоставляет каждому человеку. Нельзя познать пределы своих возможностей, если отсутствует мотивация достижения успеха, и человек не прилагает никаких усилий, никогда не выходя за границы своей зоны комфорта.

Работа над самим собой – это путь, по которому стоит идти. Это дорога к радости и счастью. Люди, которые решительно выбрали такой путь, никогда не останавливаются на достижении поставленной цели, а следуют все дальше и дальше, открывая новые горизонты. Они отлично осознают, что предела совершенству нет, нужно всегда стремиться раскрывать в себе, в людях, в окружающей действительности что-то новое. С каждым новым шагом, сделанным на пути к самосовершенствованию, человек имеет возможность увидеть мир чуть более красочным, чем он был до этого шага. Благодаря этому, уровень мотивации постоянно растет.

Здорово если на пути к самосовершенствованию вам встретятся люди, для которых успех стал стилем жизни. Под словом «успех» в данном случае понимается не только количество денег. Успех – это умение жить в гармонии. Если вы знаете таких по-настоящему успешных людей, то очень желательно присматриваться к ним и брать с них пример. Хорошо было бы проследить – как им удалось добиться значительных результатов, каковы их слагаемые успеха.

Читайте дальше

Это интересно
0

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены