Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать подарок для автолюбителя. Что подарить водителю на праздник

выбрать подарок для автолюбителяВыбор подарка для виновника торжества – занятие не из простых. Поздравить же автолюбителя значительно легче, ведь вариантов – неисчислимое множество.

Электроника

Если юбиляр совсем недавно приобрел автомобиль, да еще и в базовой комплектации, есть смысл задуматься о покупке для него в качестве подарка автомобильногонавигатора, видеорегистратора, добротной акустической системы или устройства «hands free».

За такой подарок он будет вам безмерно благодарен, главное – чтобы подаренное устройство оказалось действительно необходимым и кроме вас аналогичный девайс не подарил еще кто-нибудь, в противном случае новому хозяину придется возвращать подарок обратно в магазин.

Устройства для комфорта

Те, кому приходится подолгу находится за рулем автомобиля, будут рады подаренному массажному коврику на сиденье, который избавит их от ноющей спины и затекших мышц ног.

Чтобы салон автомобиля выглядел гармонично, покупайте имениннику комплект из двух массажеров – на водительское сиденье и на кресло пассажира.

Полезным подарком для автолюбителя, имеющего маленьких детей, будет детское автокресло или детский адаптер ремня безопасности.

Освежитель и ионизатор воздуха помогут создать в салоне машины комфортный микроклимат, очистив воздух внутри его неприятных запахов, пыли, табачного дыма и различных... Далее

Это интересно
0

07.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены