Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для чего создан проект «УмноЖитель»?

В настоящее время на земле живут более семи миллиардов человек. И каждый из них имеет свое преставление об окружающем мире и о себе самом. Разнообразие этих представлений так же велико, как и количество людей. Для описания мира используются множество параметров, описывающих свойства , качества и взаимосвязи различных его частей. Обычно люди используют для понимания и описания мира только те знания, которые им доступны и которыми они часто используются жизни. Поэтому существует множество описаний, которые не всегда могут пересекаться между собой. Но каждый человек для себя выбирает некоторый набор характеристик, относительно которого он старается организовывать свою жизнь.

В проекте «УмноЖитель» шкалой отсчета выбрано направление оптимизации жизненных процессов и саморазвитие. В нем могут участвовать все люди, у которых в жизни существует эта шкала и они стараются двигаться по ней в положительную сторону.

Не так важно, на сколько человек на данный момент продвинулся в направлении своего развития. Важно, что человек движется в этом направлении и уже имеет свой личный опыт, которым может поделиться с другими.

В проекте обозначены пять видов деятельности. Но не обязательно заниматься ими всеми. Человек может иметь опыт только в одном из заявленных видов деятельности, но его личный опыт может быть очень полезен для других. В будущем могут быть добавлены еще какие-нибудь виды деятельности, соответствующие основной цели.

Проект «УмноЖитель» создан для того, чтобы люди согласные с изречением «Процветание – это постоянное увеличение возможностей», могли общаться и обмениваться опытом

Это интересно
0

24.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены