Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как забыть человека после расставания

психологияМы расстаемся с любимыми, друзьями и не всегда по своей воле. Чем ближе человек, тем больнее разрыв, буквально душа умирает каждую секунду, когда думаешь, что никогда больше не сможешь быть с ним, общаться, видеть его, никогда он больше не улыбнется тебе как раньше, никогда не позвонит и не предложит встретиться. И именно тогда возникает неизбежный, но по сути жизненно важный вопрос – как забыть человека и перестать думать о нем?

После расставания бывает так больно, что, казалось бы, лучше вообще забыть обо всем, забыть этого человека и все, что было хорошего, чем терпеть такие мучения. И напоминание о том, что время лечит, не помогает нисколько, потому что душа разрывается здесь и сейчас, и кажется, что ни конца края этому не будет…

Но конечно, забыть вот так, словно и не было ничего, не получится. И на самом деле это не нужно, ведь все, что происходит с нами в жизни, становится нашим бесценным опытом. Другой разговор, что очень нужно снять эту боль, что терзает и мучает душу. 

Можно сколько угодно повторять, что дело тут не в нас, что уходят, разрывают отношения не потому, что кто-то плох, а просто потому, что что-то меняется, мы перестаем подходить друг другу. Однако когда ты остаешься один, эта мысль вовсе не утешает. И можно сколько угодно убеждать себя в том, что это тот, другой виноват, это он поступил плохо, но ведь и от этого не становится легче.

И потому главное, что мы должны сделать, чтобы забыть человека, это...

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены