Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Интересные зарубежные сериалы

киноОпять пришла пора поговорить о том, какие посмотреть интересные сериалы. И действительно есть о чем рассказать, хотя, конечно, чем больше смотришь, тем сложнее становится находить то, что может по-настоящему увлечь. Надоедает все однотипное, предсказуемое, хотя по-прежнему трогают живые, искренние герои, и когда видишь таких в кино, в принципе можно смотреть любую историю про них.

Рассказ служанки (The Handmaid’s Tale)

Рассказ о том, какой хороший сериал посмотреть, начнем с «Рассказа служанки». Впечатляющий сериал! Как оказалось, он снят по одноименной книге писательницы, и я недавно прочитала другое ее произведение «Слепой убийца». Книгу «Рассказ служанки» я не читала, но сериал производит большое впечатление, заставляет о многом задуматься и в очередной раз поблагодарить жизнь за те возможности, которые она дает.

Краткое описание сериала: мировые ресурсы истощаются, экология портится, женщины в большинстве своем потеряли способность рожать детей. Чтобы хоть как-то поднять рождаемость, в обществе происходит полное перераспределение социальных функций. То, каким образом теперь в обществе осуществляется взаимодействие между разными социальными группами, это просто...

Дальше про сериалы

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены