Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22231 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое скипидарные ванны? От каких заболеваний можно они помогают?

Вы не очень хорошо себя чувствуете, но не слишком любите принимать лекарственные препараты, считая, что вреда от них больше, чем пользы? Тогда вам следует обратить внимание на нетрадиционную медицину, которая взяла на вооружение всё, что может нам дать природа. Один из таких даров – живичный скипидар, из которого в целях оздоровления делают скипидарные ванны.

Скипидарные ванны – это один из физиотерапевтических методов лечения различных заболеваний. Благодаря эфирным маслам и терпенам, которые входят в живичный скипидар, на кожу оказывается раздражающее воздействие, что приводит к улучшению циркуляции крови и регулировке работы всех органов нашего организма.

Прежде чем начать лечение скипидарными ваннами, нужно ознакомиться с правилами их применения, узнать, кому их можно делать, а кому они противопоказаны.

К тому же такие ванны бывают нескольких типов, в зависимости от вида  эмульсии, которую тоже нужно выбирать, учитывая состояние своего здоровья.

В этой статье я подробно расскажу, от каких болезней можно излечиться при помощи скипидарных ванн, какую эмульсию стоит приобрести и как их принимать, чтобы…

читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены