Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лыжный сезон в Норвегии

    Даже в конце зимы лыжный сезон в Норвегии не сбавляет обороты. Не соскучатся даже те, кто никогда не катался, ведь эта страна не перестает удивлять и иными, уже известными прелестями и новыми сюрпризами.

   На курортах, расположенных вблизи столицы, жизнь бьет ключом. Особенно на выходных, когда к зарубежным отдыхающим присоединяются сами норвежцы.Правда, в будни она тоже не замирает - точно так же, как не замерзают норвежские фьорды. К одному из них под названием Кредер любят спускаться продвинутые лыжники с горы Равнос. Но такие «красные» трассы исключительно для опытных спортсменов, новички же покоряют спуски попроще. Подходящий склон найдется для каждого.

   Тут можно не только с удовольствием для души пользой для здоровья провести время, но и существенно повысить уровень катания благодаря опытным наставникам. Здешние инструкторы быстро поставят как на лыжи, так и на сноуборд кого угодно. В Трюсиле, к примеру, работает самая большая европейская ski-школа, в сезон насчитывающая около сотни инструкторов. 

  Читать дальше>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены