Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как фотографировать в путешествии

«Если ты был в путешествии и не привез тонну фотографий — значит ты и никуда не ездил»: вот девиз подавляющего большинства туристов. Отрицать это утверждение было бы по меньшей мере глупо. Действительно, в нынешний век цифровых аппаратов, когда не нужно думать о пленке и количество снимков практически не ограничено, грех не снимать все красоты того места где побывали и не показать близким, друзьям и знакомым. Но вот незадача, большинство «показов», после первой-второй сотни снимков, заканчивается быстрым перелистываением остальных пяти-шести сотен. Людям надоедает смотреть однотипные, неинтересные фотографии.Так как же сделать так, чтобы и память о путешествии осталась и интересно было самим посмотреть и не стыдно друзьям показать? Сейчас расскажем!

Сразу оговоримся, если для вас важно, чтобы рядом памятником непременно стояли столбиком вы, причем вас больше чем памятника, то эта статься не для вас.

Если вы хотите привезти хорошие и интересные фотографии из путешествия, запомните первое и самое главное правило: планируйте путешествие (поездку) с учетом того что вы будете там фотографировать. Разузнайте о достопримечательностях, об интересных местах. Приехав на место отдыха, вы будете твердо знать куда нужно будет сходить «пофотографировать» и сколько времени это у вас займет. Читать далее на сайте...

Это интересно
0

23.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены