Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Эклеры рецепт с фото пошагово

Эклеры многие сладкоежки считают наилучшим десертом, который успешно может быть сделан дома. Этот традиционный для Франции десерт был известен ещё в позапрошлом веке. Сегодня, когда многие отказываются от употребления магазинных сладостей, домашние эклеры вновь популярны.

Для тех, кто  не пробовал  этого лакомства, в чем я, конечно, сомневаюсь. Сообщаю, что оно выглядит,  как трубочка с кремовым наполнением,  которая дополнительно облита глазурью из шоколада.  Отсюда и название лакомства. Эклер нужно понимать как «блестящий» из-за  его глянцевой поверхности.

пирожное эклер рецепт

Сегодня выпекаются эклеры различных форм от классических трубочек до всевозможных бубликов и шариков. Сейчас мы рассмотрим вариант приготовления эклера  под  "кодовым" названием «Жемчужина в раковине».
Предлагаемый десерт для любителей  заварного теста. Эклеры довольно просты в приготовлении. Вся прелесть состоит в том, что из небольшого объема теста,  которое вы  отправляете выпекаться  в духовку, вы вдруг получаете так много маленьких пушистых пирожных!

Читать на сайте vashkofemem.ru

Это интересно
+1

11.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 589  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены