Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пообщаемся за чашечкой кофе

За чашечкой кофе такого ароматного и бодрящего очень приятно вести беседы. Темы размышлений самые разные. Главное, что кофе не оставляет нас равнодушными ко всему происходящему в таком изменчивом мире.
Эта рубрика микс самых различных тематик.
Здесь можно познакомиться со статьями на тему любви. Как полюбить себя. Что такое любовь с точки зрения науки.
Одно время меня очень интересовала тема продолжительности жизни. И несколько статей я посвятила советам долгожителей. Вы можете узнать, что нужно делать для того, чтобы прожить мафусаилов век.
Аспекты семейной жизни. С какими кризисами сталкивается каждая семья. Как разумно и без потерь выходить из них.
Очень много я размышляю о взаимоотношениях мужчин и женщин. В чем различие между полами. Как стать неотразимой женой для мужа. И соответственно неотразимым мужем для жены.
Несколько статей посвящено фруктовой теме. Экзотические фрукты — это одна из самых комментируемых статей на блоге. Есть статьи про мандарины, где много неизвестных подробностей про мой любимый фрукт. Не обошла я вниманием и такие полезные бананы . Ну, и конечно, любимая женская тема — фруктовый уход за кожей. Много полезных рецептов для красоты и молодости.
Как помолодеть, как похудеть, как поднять себе настроение, как проснуться утром бодрым. Извечные философские темы , что в жизни самое-самое.
Приглашаю Вас в эту рубрику для приятного общения.

Читать дальше

Это интересно
+1

25.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 788  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены