Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
718 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фильмы декабря 2014 года

Фильмы декабря 2014 года Здравствуйте, мои уважаемые читатели. С Новым 2015 годом Вас. С Рождеством Спаса нашего Иисуса Христа.

Больше всего я ждал в декабре премьеру фильма Юрия Быкова – «Дурак». Помните его фильмы «Майор» и «Жить»? В свое время они произвели на меня очень сильное впечатление. Юрий Анатольевич не подвел моих ожиданий и в этот раз. Недаром сценарий к этому фильму получил приз имени Григория Горина на последнем Кинотавре. Я не буду пересказывать сюжет этого фильма, отмечу только, что эта работа, конечно, не очень подходит для праздничного просмотра. Фильм, как всегда, пронзительный, жесткий и алчный до потаенных чувств зрителя. Не смотрели еще? Не пожалейте своего времени. Слишком мало стало выходить на российские экраны интересных работ о нашей российской действительности. Одним словом в кино, как и в жизни, повторяется старая истина: «Хотелось, как лучше, получилось, как всегда».

Чтобы еще из приличных и вполне пригодных фильмов посоветовать к просмотру моим читателям. Я бы, конечно, отметил отличный триллер «Исчезнувшая», снятый известным режиссером Дэвидом Финчером. Ну, помните его фильмы «Игра» и «Семь»? Эта работа тоже получилась на весьма высоком уровне. Может быть немного затянута, все-таки продолжительность два с половиной часа. Сюжет очень неожиданный. Для меня это понятно, ведь сценарий написан женщиной, хотя Гиллиан Флинн больше известна, как актриса, достаточно много снимавшаяся в американских сериалах. Не буду передавать сюжет фильма, сам предпочитаю смотреть детектив, не зная его содержания и развязки. Зато должен отметить неплохой актерский состав: в заглавных ролях снялись Бен Аффлек и Розамунда Пайк. Я не нашел практически никаких изъянов в новой работе Финчера. Поэтому, если Вы устали от порядком надоевших старых фильмов и глупеньких развлекательных программ, заполнивших новогодний эфир, посмотрите вечером этот очень приличный триллер, не будет жалко потраченного времени. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены