Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
718 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
mariia.dotsien***@m*****.ru пишет:

Английская диета

Некоторые острословы утверждают, что одна-единственная настоящая английская диета – это потребление всего того, что „спасает” нас от похмелья да 17.00, а также того, что благоприятствует его объявлению после. В наших краях знакомы только 2 похудеть „по-английски” – семидневная и на двадцать один день.

Не рассчитывайте увидеть любимую нами всеми жареную картошку, рыбу, а также бекон с чаем, который стал визитной карточкой британцев. Эти продукты хоть и считаются типичным рационом англичан, но для диеты они не подходят вовсе.
Тем более маловероятно, что вы сумеете найти что-то присущего именно Англии в этих двух диетах, однако они весьма эффективны (возможно от нестандартного сочетания продуктов, благодаря которому вы попросту не сможете переедать).

Эти две диеты предпочитают, в основном, те, кто выбирает строго и точно расписанный рацион вместо свободного выбора того, что есть. Английская диета основана на резком сокращении употребления калорий, так что в основном её выбирают не ведущие достаточно подвижный образ жизни люди, а также те, кто при этом достаточно организован для питания по расписанию. Читать далее...

Это интересно
0

mariia.dotsien***@m*****.ru 10.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 846  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены