Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7846 участников
Администратор Жан Жак
Модератор Markiza

Последние откомментированные темы:

20240426140835

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

...А ВОТ ЕЩЁ БЫЛ СЛУЧАЙ - 22

А ДОМА СЕЙЧАС ХОРОШО!

Вечер. Общага. Стандартная студенческая комнатка на трёх человек. Пустые карманы и желудки. Формула «Спящий человек есть не хочет» уже не работает, потому как ну не может человек спать полмесяца. Все лежат по кроватям и обречённо разглядывают потолок. И кто-то вдруг тоскливо так:

- А дома мать собаке суп понесла…

 

В ПОИСКАХ КЛОНА

Пошли с деткой в парк погулять. И на тамошней детской площадке ребёнок впервые в жизни увидел близнецов — два пацанёнка лет четырёх, абсолютно одинаковые, в одинаковой одежде. Сынуля встал как вкопанный. Долго смотрел на них, разинув рот. А потом такой поворачивается ко мне и возмущённо:

- Мам, а где мой такой?!!

 

КАКАЯ РАЗНИЦА?

Друг рассказывает:

- Сдавал на права, сажусь в машину с парнем, а тот на мотоцикл вместе со мной учился. Спрашиваю: мол, ты чего вместе со мной в машину лезешь? Ты ж на мотоцикл на категорию «А» сдавать должен. А он отвечает: «Мне менты сказали — мотоциклов нет, на «девятке» сдавать будешь».

 

«УМНАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ»

Москва, бригада ОМОНа в бронежилетах, масках, шлемах пытается ручной (болгаркой) пилой разрезать дверь квартиры. Всё бы ничего, только изнутри разрез тут же заваривают электросваркой. Только через полчаса кто-то догадался отключить электроэнергию в доме!

 

ВСЕ ЗАГРЕБЛА

Коллега приходит в понедельник, рожа кислая, настроение соответствующее. Спрашиваю, чего невесёлый такой. Отвечает, что с женой поругался.

- Из-за чего поругался-то? - интересуюсь.

- Да из-за сравнения, - вздыхает. И после паузы добавляет:

- Неудачного… Мы с ней в кровати лежим, она руку к моей прикладывает. «Смотри, - говорит. - какой ты всё-таки смуглый!». Я говорю: «Это не я такой смуглый, это ты просто такая белая! Ты вот представь меня на фоне твоей подружки Светки! Мы с ней вообще сольёмся, наверное!». Ну и всё — обиды, слёзы. И Светке ещё позвонила — наорала. Та-то вообще, наверное, в офигее полном: за что огребла?..

Это интересно
+11

03.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 701  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены