Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовы ли вы жить вместе: 5 главных признаков

Начало любви, романтические свидания и гулянья под луной – это самое волнующее и прекрасное время. Но в этой стадии отношения не могут длиться вечно, на определенном этапе можно уже начинать думать и о совместном проживании.

Совместная жизнь легко может превратить ваши отношения в ад! Или наоборот – перевести их на новый уровень. Пожив с вами пару месяцев, мужчина может всерьез заговорить о свадьбе. Или наоборот – понять, что в быту вы несовместимы.

Поэтому, решение жить вместе может привести к серьезному повороту отношений (например, к свадьбе), или к страшному испытанию (борьба за одеяло, разбросанные носки и хлопающие двери). Нужно понять, действительно ли вы готовы к этому серьезному шагу, или вам еще необходимо время, чтобы ожидаемое блаженное сожительство не превратилось в стихийное бедствие.

Чтобы успешно пройти проверку совместной жизнью, главное не форсировать события. Съезжаться нужно тогда, когда вы действительно готовы к этому. Вот тогда вы оба получите удовольствие от проживания под одной крышей. Однако, как узнать, дозрели ли ваши отношения до такого важного шага? Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены