Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хватит жить в ожидании Жизни!

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь – меньше получаешь, меньше ждешь – больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Вам приходилось когда-нибудь долго и радостно чего-то ждать (дня рождения, нового года, мужчины, поездки,  и т.д.)? А потом, когда это событие происходило, возникало сильное разочарование, само ожидание оказывалось более радостным, чем праздник? Да? Тогда эта статья для вас.

Все мы чего-то ожидаем. Это естественно для людей – ожидать. Чего вы ожидаете? Полезно ли это – ожидать? Ожидания – это претензия к миру и желание контролировать ситуацию, желание ее моделировать только по своим чертежам, желание быть Богом,  это непринятие нового и неизведанного, а, значит, отказ от развития.

О важности и правильности жизни в сегодняшнем моменте я поняла не так давно, буквально пару лет назад. И жить мне стало гораздо легче! Самое сложное – это избавиться от вечных ожиданий, так как в этих ожиданиях проходит вся наша жизнь.

С того момента, как я отпустила всякое ожидание, в моей жизни стали происходить чудеса. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены