Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать так, чтобы мужчина с радостью исполнил любую вашу просьбу?

Как вы обычно действуете, если мужчина уделяет вам мало внимания? Вы говорите: “Ты уделяешь мне мало внимания! Работа для тебя важнее! Друзья у тебя всегда на первом месте…”

Вы открыто выражаете своё недовольство. И требуете, чтобы он исправился. В некоторых случаях вы используете и более жёсткие средства.

“Если ты продолжишь так себя вести - я от тебя уйду!”

Вы пытаетесь его напугать. А если выразиться более точно - вы пытаетесь им манипулировать. Но мужчины - грубые существа. И на такую агрессивную манипуляцию они отвечают ответной агрессией.  Может быть, не сразу. Но рано или поздно мужчина устаёт от того, что им всё время командуют.

Чтобы добиваться от мужчины того поведения, которого вы хотите, чтобы он уделял вам внимание, дарил подарки, заботился, проводил с вами много времени,....никогда не нужно этого требовать!

Люди эгоистичны. Особенно мужчины. И вследствие этого ими легко управлять. Просто каждый раз, когда вы хотите что-то получить от мужчины, вам надо акцентировать внимание на его выгодах. А не на своих требованиях. И сегодня мы поговорим о том, как правильно это делать. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 448  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены