Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как измерить уровень стресса?

Как определить уровень своего стресса?

К сожалению, стресс возникает почти у каждого современного человека, проживающего в большом городе. Напряженный ритм жизни, социальные и финансовые сложности, нехватка времени и постоянная спешка – все это в той или иной степени сопровождает нас. 

В зависимости от индивидуальных особенностей и типа нервной системы, каждый человек по-своему приспосабливается к напряженным условиям жизни. Есть люди, для которых постоянная спешка является привычным и комфортным состоянием, а некоторые буквально изнемогают от современного мельтешения жизни и жалуются на хроническую усталость и стресс.

Замечали ли вы, что жалобы человека на свою судьбу редко отражают действительный уровень сложности и напряженности жизни данного человека? Встречаются люди, которые молча и спокойно выносят различные трудности по жизни. Это может быть и сложнейшая работа, и пьющие родственники, и проблемы со здоровьем, требующие больших усилий по их преодолению. И есть просто нытики, которые вечно жалуются на усталость и реально не несут тяжелое бремя, как может показаться по их рассказам.

Читать дальше.

Это интересно
0

24.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 734  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены