Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Жизнь по Законам Вселенной)

Послание Отца-Абсолюта от 11 ноября 2019 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим следующую составляющую Матрицы Вознесения - Жизнь по Законам Вселенной.

Что же это означает с энергетической точки зрения?

Прежде всего - сохранение уровня вибраций, который несут в себе эти Законы.

Не удивляйтесь, родные мои, но сами Законы уже вибрируют на определенной частоте.

И вы можете проверить это сами.

Почувствуйте, на какой чакре вибрируют у вас такие «законы» трехмерного мира, как «Разделяй и властвуй», «Выживает сильнейший»…

А теперь прислушайтесь, где вибрируют у вас вот эти словосочетания: «Закон Свободной Воли», «Закон Единства»…

Не правда ли, разница огромная?

Если первые вибрируют на третьей чакре, но вторые – Законы Вселенной– на седьмой.

Поэтому, родные мои, и энергетическая составляющая каждого человека зависит от того, по каким законам он живет: по трехмерным или Божественным.

На протяжении всей истории человечества были люди, которые несмотря ни на что жили по Законам Вселенной, и зачастую они воспринимались другими людьми как юродивые, блаженные, а чаще просто считались глупыми и слабыми.

Но на самом деле это были люди сильные Духом, поскольку не боялись противостоять дуальному миру и нести в него энергии высочайших вибраций.

А неприятие и раздражение со стороны окружающих они вызывали потому, что слишком большим был в то время разброс вибраций между людьми трехмерного мира, живущими по его законам, и теми редкими чистыми душами, которые приходили на Землю для пробуждения остальных.

Но теперь времена изменились.

На помощь воплощенным сейчас на Земле древним душам – Божественному посеву, щедро разбросанному по всей вашей планете, пришли не только Высшие Силы Вселенной, но и Божественные энергии, которые, воздействуя на коллективное сознание людей, меняют их отношение к жизни.

И эти изменения становятся весьма заметными.

Поэтому вашим детям будет уже легче жить по Законам Вселенной – их подхватит волна Вознесения, которая с каждым днем становится все мощнее, и вынесет их на берег новой Земли.

Но и вам, со своей стороны, следует приложить все усилия к тому, чтобы они познали эти Божественные Законы и научились применять их в повседневной жизни.

Показывайте им, родные мои, на собственном примере, как работают Законы Вселенной, как сильно отличаются они от законов трехмерного мира и какие результаты привносят они в вашу жизнь.

И, конечно, иметь эффект это будет только в том случае, если вы будете жить по этим Законам не на словах, а на деле, а значит, постоянно будете находиться в высоких вибрациях, которые они в себе несут.

Тогда и ваши дети будут «вращаться» уже на этой высоковибрационной «орбите» -  именно такая жизнь станет для них привычной и естественной, а не жизнь по законам трехмерного мира, который скоро перестанет существовать.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 ноября 2019 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены