Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (На собственном примере)

Послание Отца-Абсолюта от 29 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сейчас мы поговорим о том, как вам уберечь своих детей от общепринятых стандартов мышления и поведения, которые пытаются навязать им со всех сторон.

В первую очередь - своим собственным примером.

Ваши дети должны видеть, что вы не на словах, а на деле поступаете так, как вам подсказывает ваша Душа, а не руководствуетесь навязываемыми вам «авторитетными мнениями», которые усиленно продвигают средства массовой информации абсолютно по всем вопросам и во всех областях вашей жизни.

Особенно важно это сейчас, когда власти пытаются подвергнуть губительной процедуре даже детей и подростков.

Конечно, для этого необходимо обладать истинной информацией о происходящем, подкрепленной научными фактами и доказательствами, а также способностью донести ее до своего ребенка ясно и четко, без излишних эмоций и нравоучений.

Он должен почувствовать вашу уверенность и непреклонную волю сопротивления по отношению к существующему сейчас на Земле абсурду.

Лучше, если вы будете рассказывать ему обо всем в легкой ироничной форме, что гораздо быстрее располагает к себе собеседника, чем любые нравоучения.

И конечно, хорошо, если вы будете приводить примеры из собственной жизни или жизни своих друзей и знакомых, подтверждающие преимущества свободы личного выбора, и, наоборот, примеры того, как поплатился человек за то, что пошел на поводу у чужого мнения.

Это очень важно, родные мои, поскольку любая, даже самая правильная теория без практических примеров и доказательств остается лишь голословным утверждением.

Второе, что вы можете сделать, - это уберечь своих детей от пагубного влияния их друзей и знакомых.

Конечно, это возможно лишь в том случае, если это еще ребенок, а не взрослый молодой человек с уже устоявшимися взглядами на жизнь и определенными пристрастиями.

Но опять же делать это нужно очень осторожно, чтобы не нанести ребенку психологическую травму, насильно лишая его любимых друзей.

Вам нужно проявить особую мудрость и даже творчество.

Так, вы можете поменять круг общения своего ребенка, записав его в какой-либо кружок или секцию.

Но главное, чтобы это отвечало интересам вашего ребенка, а не было навязано вами силой, что может привести только к обратному результату.

В любом случае вам следует обратить особое внимание на круг общения своего ребенка до 13 лет, поскольку именно в этом возрасте закладываются основы его взаимоотношений с другими людьми, которые влияют на всю его последующую жизнь.

И еще очень важно как можно раньше вводить своих детей в ваш собственный взрослый круг общения, особенно если вы чувствуете, что среди ваших друзей есть те, кто внушает им уважение и служит авторитетом.

Вы уже знаете, что ребенок скорее прислушается к совету постороннего человека, чем к мнению своих собственных родителей.

Так вот, ваша задача состоит в том, чтобы это были те «посторонние», кто способен оказать на него благотворное влияние и дать ему хорошие советы, основанные на вечных общечеловеческих ценностях, которые заложат в него потенциал к дальнейшему духовному росту.

Внимательно наблюдайте за своими детьми, родные мои, разговаривайте с ними, прислушивайтесь к их суждениям, спрашивайте их совета — словом, всегда относитесь к ним как к равным.

Только в этом случае вы сможете почувствовать Душу своего ребенка и его истинные желания, что поможет вам уберечь его от опасности и направить на путь истинный с самого раннего детства.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены