Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оригинальный подарок маме на День рождения своими руками

Хотите сделать оригинальный подарок маме своими руками? Мысль правильная – любая мамочка будет рада презенту хэнд-мейд от сына или дочери. Только что же такое смастерить – вроде бы идей много, а на чем остановиться? Живые цветы вы, конечно, подарите обязательно. Но если еще и сделать подарок маме своими руками, то порадуете вы ее вдвойне. А что же подарить – популярный нынче топиарий или любовно сделанную брошь?

Это хорошие подарки, их ведь возможно сделать очень разными, даже взяв за образец пошаговую инструкцию в Интернете. Вы же обязательно что-то свое добавите. Но мы предлагаем нашу пятерку интересных идей. Смотрите и вдохновляйтесь.

Предлагаем смастерить своими руками торт с начинкой по вашему выбору – всякими сладостями или пожеланиями маме. Такой подарок на День рождения более необычен, чем разнообразные букеты из конфет.

Ваша мама любит кофе? Нет, не растворимый, а тот ароматный, который заваривают в турке. Купите в специализированном магазине хорошие кофейные зерна, а мешочек под них сделайте своими руками. Подойдут натуральные ткани, например, джут и лен. Думаем, сшить такую подарочную упаковку особого труда не составит. А вот украсить мешочек следует с фантазией: пуговицами, бусинами, веревочками и жгутиками, самодельными цветами и вышивкой. Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1969  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены