Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свадьба в морском стиле – романтика на берегу моря

Море, солнце и пляж – эти три составляющие могут навеять определенные положительные эмоции почти на каждого человека. Многие молодожены стремятся провести церемонию бракосочетания на берегу моря. Идеальным вариантом в данном случае будет свадьба в морском стиле. Как ее устроить, читайте далее.

Морской бриз, чайки и покачивающийся на волнах белоснежный теплоход... Разве можно найти более прекрасное место для свадьбы? Но если свадебное торжество на берегу моря вам не по карману, то его всегда можно устроить прямо в вашем городе. Мы расскажем, как это сделать.

Сценарий свадьбы в морском стиле предусматривает определенный декор. Причем оформлять в соответствии с этой тематикой вам предстоит не только зал торжеств и свадебный наряд, но и пригласительные открытки для гостей. И тут будет играть роль тот вид морской свадьбы, который вы выберете. Если, к примеру, ваш выбор падет на стандартную морскую тематику, то пригласительные можно оформить в виде конвертов с открытками на фоне моря, дельфинов и ракушек. Если же планируется свадьба в пиратском стиле, то открытки можно сделать в виде кусочка старой карты, с указанием пункта назначения для гостей, а также в виде бутылки из-под рома, оклеенной ракушками, с изображением фото молодоженов в центре этикетки. Пригласительные также можно оформить в виде пиратской черной метки, с обратной стороны которой будет фото молодых, указаны дата, время и место проведения свадебного торжества.

Подбирая костюм на свадьбу, отдайте предпочтение бирюзовым, голубым, кремовым и белым тонам. Так, невеста может выбрать длинное платье с голубым оттенком или белое в полоску. На голове ее может быть белый цветок или аккуратная матросская шляпка с черными лентами сзади. Жених может надеть синий костюм с рубашкой в полоску и белой розой в петлице. Или оба могут ограничиться бескозырками и тельняшками в полоску.

Если молодожены предпочли пиратскую тематику, то невеста может выбрать нестандартный костюм в виде капитана морского корабля. Это может быть короткое платье с бахромой вместо окаймления, длинные кожаные ботфорты и капитанская шляпа с перьями. Или традиционное белое платье с длинным шлейфом и шикарная шляпа на голове. Возможен вариант и с затянутой в корсет цветной блузкой с глубоким декольте и пышной короткой юбкой, оголяющей стройные ноги невесты. В единой с невестой цветовой гамме должны быть и платья ее подруг-свидетельниц. Их можно сделать в бирюзовом, белом или бежевом цвете, в зависимости от наряда невесты.

Жених же может выбрать белую рубашку с жабо, театральный камзол со шляпой и сапогами. На его плечо также можно усадить декоративного попугая для большего эффекта. Впрочем, всё будет зависеть от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Главное — не забыть рассказать о тематике свадьбы гостям. Ведь они также должны прийти в соответствующих костюмах. Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 676  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены