Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 фактов о том, как улитки помогают быть красивыми

Вы когда-нибудь воображали, что те моллюски, которые подаются с травяным маслом и шардоне, помогут вам вернуть старые часы? Ну, это не совсем сами существа - это проблема, которую они секретируют, что действительно имеет значение. Уличные продукты для продуктов из слизи - все это ярость. Прежде чем отвернуться от отвращения, важно, чтобы вы знали больше о том, почему они так жаждут:

1. Уличная слизь (или ее косметическое название, фильтрат улиток) заполнена питательными веществами, такими как гиалуроновая кислота, гликопротеин, протеогликаны и противомикробные и медные пептиды, все из которых широко используются в косметических продуктах и ​​оказались полезными для кожи. Эти элементы помогают защитить кожу улитки от повреждений, инфекции, сухости и ультрафиолетовых лучей.

2. Уличная слизь содержит 91-98% воды. Слизь фильтруется несколько раз, чтобы увеличить его концентрацию и обеспечить ее чистоту. Некоторые продукты из слизи улитки утверждают, что содержат целых 97% фильтрата фильтрации улиток. Тем не менее, согласованность и качество слизи улитки следует также учитывать при поиске хорошего продукта.

3. Косметическая улитковая слизь обычно собирают из выращиваемых в лаборатории общих уличных уличных деревьев или Cornu Aspersum (ранее Helix Aspersa), который считается сельскохозяйственным вредителем.

4. Улитка муцин наиболее известна своими антивозрастными свойствами. Это помогает стимулировать образование коллагена и эластина, защищать кожу от свободных радикалов, успокаивать кожу, восстанавливать поврежденные ткани и восстанавливать гидратацию. Его можно использовать для лечения сухой кожи, морщин и растяжек, прыщей и розацеа, возрастных пятен, ожогов, шрамов, ударов бритвы и даже плоских бородавок.

5. Фильтрат секреции улитки широко используется в корейских косметических продуктах, таких как сыворотки, маски для лица, увлажняющие кремы и увядающие кремы. Большинство продуктов на самом деле не так, как вы думаете. Большинство из них имеют нейтральный вид, запах и текстуру.

Это интересно
0

28.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены