Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
142 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно падать заявку на онлайн кредитование.

Без посещения банка, даже если соискатель оформляет заявку на заем в интернете не обойтись. Конечно, возможность на расстоянии попросить кредит значительно могла бы упростить жизнь заемщику, который бы стал посещать кредитные организации исключительно с целью осуществления внесения платежей по собственному займу.

Однако практика показывает, что без личного визита в банк редко кому получается обойтись. И в особенности это касается тех случаев, когда подавалась заявка на крупный заем, например, ипотеку.

Как правило, у отечественных банкиров отсутствует полное доверие к глобальной сети, они предпочитают знакомиться с заемщиками лично. Следовательно, работниками банка сверяются данные паспорта их соискателя с теми, которые обозначены им в интернет – заявке, созданной им.

Кроме этого, нередко от заемщика при личном посещении требуется справка о заработке, с целью убедиться в платежеспособности соискателя. Впрочем, должникам посещение банка собственной персоной также довольно выгодно, потому как, убедив кредитора в собственной надежности, они могут рассчитывать на уступки со стороны банковского финансового учреждения. читаль далее

Это интересно
0

08.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 853  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены