Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать платье после 40

Как правильно выбрать платье женщине после 40 лет

Любая женщина в свои 40 лет хочет выглядеть намного моложе и при этом привлекать восторженные взгляды мужчин. Для таких женщин есть маленький секрет- при правильно подобранной одежде она всегда будет выглядеть моложе на пару лет, порой даже близкие знакомые с ходу не смогут назвать точный возраст.

Советы, как выглядеть моложе женщине.

Светлые тона одежды как правило делают женскую кожу на пару год моложе, свежее и убирают с женского лица лишние годы. Плюс к этому правильное использование женского макияжа и прически, подобранной по форме лица. Поэтому не советую вам выбирать темные цвета платьев, как компромисс- разумное сочетание с другими популярными цветами.

При покупке одежды и моделировании своего образа обращаю внимание на одно но- чтоб не выглядеть явно вульгарно советую не надевать платья с мини юбками, сильно открытым декольте в сочетании с очень сексуальными черными женскими колготками. Одежда не должна быть сильно яркой, с большими рисунками, принтом, а также широкими плечами. Думайте хорошо- вам же не 20 лет, возраста, когда молоденькие девочки всеми разными мыслимыми и немыслимыми приемами подчеркивают свою фигуру перед парнями!

Если у вас

Читайте дальше

Это интересно
+1

23.05.2019 , обновлено  03.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены