Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
336 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от морщин и складок на лице за 5 минут в день

Любите ли вы фотографироваться?

 

Большинство девушек и женщин, оказывается, не любят этого делать. А причина одна — некрасиво получаюсь на фотографиях и поэтому не хочу расстраиваться!

 

Стоит ли терять лучшие мгновения жизни и не запечатлевать и на фотографиях только по этой причине? Конечно, нет!

 

Чтобы хорошо получаться на плёнке, нужно чувствовать своё лицо, уметь напрягать одни мышцы на лице и в то же время расслаблять другие. Этим искусством идеально владеют профессиональные модели, поэтому и получают отличный результат с первой фотокарточки!

 

Но вы можете этому обучиться! Хотя бы начните с бесплатных видео-уроков, которые Юлия Манищенкова впервые записала для участников нового уникального мастер-класса «Изометрические техники для идеального овала лица».

 

Благодаря этим видео Вы узнаете: можно ли в вашем конкретном случае исправить ситуацию с морщинами, дряблостью, носогубными и межбровными складками, нависшим веком и даже с лицом, испорченным косметологами или же предотвратить появление всех этих неприятных косметических дефектов в будущем!

 

Первое видео уже доступно! Чтобы его посмотреть, запишитесь на мастер-класс Юлии Манищенковой, который состоится 13 августа в 19:00 Мск!

Это интересно
0

12.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 45  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены