Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
336 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от аллергии с помощью питания и забыть о высыпаниях, покраснениях, зуде, прыщах

Знакомы с симптомами аллергии? Хотели бы разобраться в первопричинах акне, высыпаний, покраснений, реакции на цитрусовые и орехи, зуда, слезотечения и отеков?

 

Наверняка, если вы пытались самостоятельно изучить тему аллергий, вы не раз сталкивались с различным мнением, протоколами, чудодейственными рецептами. Как понять, что из этого достоверно и действительно поможет? Как собрать воедино всю информацию об аллергии и научиться справляться с ней? Не просто избавиться от зуда или прыщиков на лбу, а убрать причину, по которой эти симптомы проявляются.

 

Решение есть. Я приглашаю вас на бесплатный вебинар к диетологу Лилии Стародубцевой «Как избавиться от аллергии с помощью питания», в рамках которого доступно и подробно узнаете откуда появляется аллергия и как избавиться от нее раз и навсегда, всего лишь изменив образ жизни и скорректировав питание.

 

На вебинаре НЕ будет:

 

  • пропаганды радикальных схем питания;
  • рекламы «волшебных» таблеток и кремов;
  • протоколов лечения с использованием гормонов и антибиотиков;
  • сложных научных терминов, непонятных слов и скучных медицинских выдержек.

 

Участие БЕСПЛАТНО, зарегистрироваться можно здесь!

 

На вебинаре вы узнаете, как вкусно и полезно питаться людям с аллергией, как помочь организму быстрее очиститься, какие пробиотики использовать и как их выбрать, что такое микробиом, как он влияет на наш организм и какие продукты нужно точно занести в «стоп-лист».

Это интересно
+1

29.09.2022 , обновлено  29.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 30  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены