Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
50 участников
Администратор MacInsider

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

MacBook, нужен ли РосТест?

Среди пользователей компьютеров и ноутбуков компании Apple периодически встает вопрос о сертификации устройства. Особенно часто этот вопрос слышат продавцы, как новых, так и подержаных MacBook. При этом компьютеры не РСТ стоят несколько дешевле, особенно это ощущается на вторичном рынке.

Давайте разберемся, а стоит ли доплачивать за сертификацию и так ли важно наличие аббревиатуры РСТ на корпусе устройства.

Первое, на что хотим обратить внимание, все ноутбуки и компьютеры Apple производят на одних и тех же заводах. По этому технических отличий между версиями РСТ и европейцами нет. Абсолютно одинаковая сборка, одни производители и модели комплектующих. Соответственно и качество продукции одинаковое. Бывает, что владельцы не сертифицированных компьютеров при продаже позиционируют их, как «настоящий» Mac. Не стоит попадаться на эту уловку и покупать не РСТ только по этой причине.

Как отличить MacBook РСТ от не РСТ? Здесь все предельно просто и не требует глубоких технических познаний. Если Вы покупаете...(читать далее)

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены